Frankfurter Sparkasse
test
Counter
Vorstand
1. Vorsitzender
Uwe Henß
Telefon: 0179-3989567
uwehenss@viktoria-preussen.de

2. Vorsitzender
Thomas Hahn
Telefon: 0160-6725443
thahn@viktoria-preussen.de

Geschäftsführer:
Michael Lauckhardt
geschaeftsfuehrung@viktoria-preussen.de

Schatzmeister:
Hans-Günter Schmidt
Telefon: 0171-7356598
hgschmidt@viktoria-preussen.de

Öffentlichkeitsarbeit und
stellv. Schriftführer

Peter Lorenz
Telefon: 0151-50441128
plorenz@viktoria-preussen.de

Abteilungsleiter Fußball
Thomas Mahlau
Telefon: 0157-71873766
tmahlau@viktoria-preussen.de

Gesamtjugendleiter
Mireille Baron
Telefon: 0160-7837476
mireilleb@viktoria-preussen.de

Jungendleiter Fussball
Uwe Henß
Telefon: 0179-3989567
uwehenss@viktoria-preussen.de

Abteilungsleiter Tischtennis

Simon Sprankel
ssprankel@viktoria-preussen.de

w.bindemannStellv. Abteilungsleiter Tischtennis

Wolfgang Bindemann
w.bindemann@viktoria-preussen.de

Philipp CiemnyJugendleiter Tischtennis

Philipp Ciemny
Telefon: 0157-30490913
p.ciemny@viktoria-preussen.de

Abteilungsleiterin Turnen und Gymnastik
Christina Zwickl
Telefon: 0177-3457089
czwickl@viktoria-preussen.de

Jugendleiterin Turnen und Gymnastik
Christine Stofledt
Telefon: 069-552939
cstofledt@viktoria-preussen.de